Ширина комнаты 2м 5дм,а длина 4м.Сколько метров плинтуса нужно, чтобы закрыть щели между стеной и полом?
- 18.08.2018 08:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
(1 решение)длина плинтуса равна периметру комнаты.
Р =(2,5 м + 4 м)*2 = 13 м
(2 решение) (2.5+4)*2=13метров нужно
- 19.08.2018 15:46
4 м =40 дм
(25+40)*2=130 дм =13 м плинтуса нужно
- 20.08.2018 15:00