sinx+sin^2x/2=cos^2x/2
- 19.09.2018 19:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
sinx+sin^2x/2=cos^2x/2
sinx=cos^2x/2-sin^2x/2
sinx=cosx ,поделим обе части уравнения на cosx#0
tgx=1
x= π/4+ πn,nєN
- 19.09.2018 22:53