Наибольший общий делитель (5;10;15;30)
P.S я знаю что 30, но как решить нет
- 16.09.2018 17:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
5=5
10=2*5
15=3*5
30=2*3*5
НОК=2*3*5=30
- 17.09.2018 21:26