Мальчики игралив шахматы.Первая партия заняла у них30мин,а на вторую они затратили на 10 мин меньше.Ссколько времени заняла вторая партия? Измени вопрос так,чтобы задачу нельзя было решить одним действием.
- 19.08.2018 19:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
30-10=20 минут -2 партия
2 задача
сколько времени заняли обе партии?
30-10=20минут-2 партия
30+20=50минут-обе партии
- 20.08.2018 15:04