Из городов а и в расстояние между которыми равно 550 км,одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля.Через 4 часа после начала движения расстояние между ними было 50 км.Найдите скорости автомобилей,если скорость одного на 5 км в час больше,чем у другого
- 21.09.2018 15:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
500:4=125-5 125+5 = 120(км/ч) скорость одного авто 130(км/ч) другого
- 22.09.2018 21:51