Решите уравнение:
(327х-5295):57=389
- 14.07.2018 12:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
(327х-5295):57=389
327х-5295=389*57
327х=22173+5295
327х=27468
х=27468:327
х=84
- 15.07.2018 04:34