Четыре трактора обработали 1700 га земли поровну
каждый. Сколько гектаров могут обработать две-
надцать таких тракторов?
- 02.09.2018 10:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 425*12=5100 - 12 тракторов вместе
- 03.09.2018 08:35
2)425*12=5100(га)
Ответ : 5100 га могут обработать 12 тракторов
- 04.09.2018 00:13