(б+179)-89 при б = 56, 75
Найдите значение выражения предварительно упростив его
- 27.07.2018 05:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
(b +179)-89 = b+(179-89)=в+90
в = 56
56+90=146
в = 75
75+90=165
- 28.07.2018 22:22
если b=56, то 56+90=146
если b=75, то 75+90=165
- 29.07.2018 01:56