Задача длина отрезка на местности 7,5км . масштаб 1:100000 найти длину отрезка на карте срочнооо в топ!!!
- 26.09.2018 11:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
х 7,5км
1 100000
Решение:
7,5км=750000см
х/1=750000/100000
х=1/750000
100000
х=0,75
ответ:0,75 см
- 27.09.2018 07:28