(76-(27+9)+8):6*4=??
Пожалуйста решите порядок действий
9*(2*3)-48:8*3+7*6-34=?? Вот 2 примера дам 33 балла и сделаю лучшим ответом ☺☺☺
- 27.08.2018 14:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
76-36+8=48
6*4=24
48/24=2
как то так
2*3=6
48/8=6
7*6=42
9*6=54
54-6=48-3=45
45+42=87
87-34=53
- 29.08.2018 07:55