Решите, пожалуйста, показывая действия √18-3√32+2√8-√72 и 0,4√12-0,9√27+1,3√75.
- 26.08.2018 05:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
6✓2=3✓2 - 12✓2 + 4✓2 - 6✓2= -11✓2
2)0,4✓(4*3) - 0,9✓(9*3) + 1,3✓(25*3)=0,4*2✓3 - 0,9*3✓3 + 1,3*5✓3= 0,8✓3 - 2,7✓3 + 6,5✓3= 4,6✓3
- 27.08.2018 16:13