Машина за 15 мин вырабатывает 1350 деталей.сколько деталей машина выробатывает за 7 ч,за неделю,работая по 14ч в сутки?
- 09.08.2018 10:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 1350×4=5400- деталей в час
3) 5400×7=37800 - деталей за 7 часов
4) 37800×2=75600- деталей за 1 день
Кажется так
- 01.01.1970 00:00
- 01.01.1970 00:00