Первой пачке 38 книг это в 2 раза больше чем книг во второй пачке а в третьей пачке книг на 4 больше чем в первый и второй пачках вместе
- 13.07.2018 20:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)38+16=54(к.)- 1 и 2 пачки вместе
3)54+4=58(к.) - в третий пачке
- 16.07.2018 00:35