Когда прочитали 35 стр. То осталось прочитать 2/7 книги. Сколько страниц в книге?
СРОЧНО
- 16.07.2018 06:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
Пропорция:5/7=35 2/7=х
5/7х=35*2/7
х=10:5/7
х=14
35+14=49
- 18.07.2018 17:34