Sin в квадратеX дробь 1-cosX. Нужно упростить пожалуйста срочно
- 23.09.2018 00:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пример=(1-cos²x)/(1-cosx)=((1-cosx)(1+сosx))/(1-cosx)=1+cosx
- 23.09.2018 12:00