Помоте решить 11-3+567435-999+3455=
- 11.08.2018 08:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 11-3=8
2) 8+567435=567443
3) 567443-999=566444
4) 566444+3455=569899
- 12.08.2018 00:02
567443-999=566444
566444+3455=569899
Ответ: 569899
- 13.08.2018 06:19