Дима шел из дома в школу 15 мин, со скоростью 80 м/м, а обратно возвращался со скоростью 60 м/м. На сколько больше времени он затратил на обратный путь
- 03.08.2018 02:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)15*8=1200(м)путь из дома до школы. 2)1200:60=20(мин)время пути от школы до дома 3)20-15=5(мин)На 5 минут Дима затратив время больше на обратном пути
- 04.08.2018 00:48