Найдите значение выражения,выбирая удобный порядок вычислений:
1)(176+343)-243
2)(684+915)-484
3)(259+101)-59
4)1287-(487+164)
5)971-(235+371)
6)5393-(1393+158)
- 09.07.2018 20:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)684-484+915=200+915=1115
3)259-59+101=200+101=301
4)1287-487-164=800-164=636
5) 971-371-235=600-235=365
6) 5393-1393-158=4000-158=3842
- 01.01.1970 00:00