Решите уравнение 1)-12:5х=-6; 2)-2х=0,4 3)6х:(-24)=0; 4)2/7х=-1 помогите решить срочно нужно пожалуйста.
- 07.07.2018 10:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
5х=-12:(-6). х=0,4:(-2). 6х=0×(-24)
5х=2. х=-0,2. 6х=0
х=2:5. х=0
х=0,4
2/7х=-1
х=-1:2/7
х=-7/2
- 08.07.2018 20:49