Помогите решить: А и Б - 11 ОРЕХОВ; А и В - 12 ОРЕХОВ; Б и В - 13 ОРЕХОВ. НАЙТИ А -? В - ? Б - ?
- 12.09.2018 16:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б=6;
В=7.
_____
А+Б=11
5+6=11
_____
А+В=12
5+7=12
_____
Б+В=13
6+7=13
_____
- 13.09.2018 13:23