Найдите наибольший общий делитель чисел как решить что бы он заменя решал номер 148 а я с писавал
- 14.08.2018 21:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
124 = 2 * 2 * 31
148 = 2 * 2 * 37
НОД - это произведение одинаковых множителей обоих чисел.
НОД (124, 148) = 2 * 2 = 4.
- 15.08.2018 23:11