Из одного пункта одновременно в одном направлении выехали два велосипедиста. Один из них выехал со скоростью 13 км/ч, а второй — на 4 км/ч медленнее первого. Какое будет между ними расстояние через 6 часов после начала движения?
- 23.09.2018 13:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
Формула :S=V*t
1) через 6 часа t=6
S=13*6=78 км
2) S=9*6=54km
Через 6 часа расстояние между ними 78-54=24 км
- 24.09.2018 22:14
13*6=78км-проехал 1 за 6 часов
9*6=54км-проехал 2 за 6 часов
78-54=24 км между ними растояния
- 25.09.2018 23:48