Как найти натуральное число, если оно составляет 25% от своего квадрата?
- 25.08.2018 00:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
x²=0,25x
x²-0,25x=0
x(x-0,25)=0
x = 0 или x-0,25 = 0
x=0,25
Всего два варианта ответа: 0 и 0,25
- 26.08.2018 02:30