Вычислите 1)19/21-2/3 2)51/64-9/16 3)22/39-11/26 4)17/20-13/25
- 08.07.2018 07:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)51/64-9/16 = 51-9/64=42/64
3)22/39-11/26 =22-11/13=11/13
4)17/20-13/25=17-13/5=4/5
- 01.01.1970 00:00