Периметр треугольника АDE равен 50 см. Сторона АD равна 12см, сторона АЕ больше стороны АD на 10см. Найди длину стороны DE. Зарание сосибо.
- 22.08.2018 03:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
если сторона AD=12
тогда сторона AE= 22 ТАК как тут говорится что АЕ больше на 10 соответственено 10+12=22
затем 22+12=34 отсюда 50-34=16 сторона DE
- 24.08.2018 02:33