Задача:
Почтовое отделение получило 1927 журналов "Сад и огород", журналов "За рулём" на 587 меньше. Журналов "Огонёк" в 2 раза больше, чем журналов "За рулём". Сколько всего журналов получило почтовое отделение????
- 01.09.2018 04:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)1340*2=2680(ж)огонек
3)1927+1340+2680=5947(ж) всего
- 02.09.2018 19:57
1340*2=2680 Огонек
1927+1340+2680=5947 Всего журналов
Вроде бы так
- 03.09.2018 17:31