Для офиса купили 56 папок красного и зелёного цвета сколько купили папа красного цвета если папка зеленого цвета в 6 раз меньше
- 05.09.2018 09:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) х+6х=56
7х=56
х= 8 (п) -зел. цвета
2) 8*6= 48 (п) -к. цвета
Ответ: 48п
- 06.09.2018 16:01