Сумма 3 чисел равна 3217 первое слагаемое наименьшее трехзначное число второе слагаемое наибольшее двузначное число Найдите Какое из трех слагаемых
- 13.09.2018 01:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
наименьшее трехзначное число=100
наибольшее двузначное число=99
100+99+х=3217
199+х=3217
х=3217-199
х=3018
- 14.09.2018 04:26