Решите уравнение,используя свойство пропорции
1) x/1.5 = 1.6/0.З(в дробях) 3) 3x/1.7 = 0.21/6.8 (тоже в дробях)
- 08.07.2018 09:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
х=1,5*1,6:0,3
х=2,4:0,3
х=8
3х/1,7=0,21/6,8
3х=1,7*0,21:6,8
3х=0,357:6,8
3х=0,0525
х=0,0525:3
х=0,0175
- 09.07.2018 23:31