45% этого числа 180
2.5% этого числа 50
200% этого числа 188
9.6% этого числа 4.8
300% этого числа 6
СРОЧНО!!!
- 27.09.2018 19:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*100=400
2)50:2.5=20
20*100=2000
3)188:200=0,94
0,94*100=94
4)4.8:9.6=0,5
0,5*100=50
5)6:300=0,02
0,02*100=2
- 28.09.2018 19:47