1. Найдите нули функции: f(x)=
2. Определите знак разностей f(1)-f(-2), если f(x)=1-
3.Какая из указанных точек принадлежит графику функции y=
4.При каких значениях a график функции проходит через данную точку K(-2;14)?
5.При каких x значения функции отрицательны
6. Найдите корни квадратного трёхчлена: .
- 13.07.2018 17:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
4) 14 = 5*(-2)² + 2a +4; 14 - 24 = 2a; a =-5; y = 5x² +5x +4;
5) f(x) 2*(-5) +7 = -3; x∈(-∞; -5]; 6) x =7; x = -1
- 14.07.2018 01:35