Как решить уравнение:х-5/8=7/12+5/9
- 13.07.2018 14:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
х-5/8=7/12+5/9
X=(7/12+5/9)+5/9
X=(7·3+5·4)/36 +5·4/36 X=61/36=1целая 25/36
- 14.07.2018 06:31