Выполни действия 60кг70г-зокг25г=;100кг90г-8кг4г
- 26.08.2018 11:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 60кг70г-30кг25г=30кг45г
2) 100кг90г-8кг4г=92кг86г
- 27.08.2018 12:48
100 кг 90 г - 8 кг 4 г = 92 кг 86 г
- 28.08.2018 02:50