Вынесите общий множитель за скобки
7•32-7•23
27•3-7•3
9•31-9•17
71•17-17•11
- 13.08.2018 08:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 27•3-7•3 = 3(27-7)
3) 9•31-9•17 = 9(31-17)
4) 71•17-17•11 = 17(71-11)
- 14.08.2018 09:45