4швей за 15дней сошьют 20платьев, то сколько платьев сошьют 2швеи за 9дней? в виде прапоций. Помогите срочно
- 25.09.2018 16:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
2*9 = х
4*15*х = 2*9*20
60х=360
х=6
Ответ: 6 платьев
- 27.09.2018 00:32