В библиотеке были учебники по математике 138шт.,русск.-на 27 больше,информ в 3 раза меньше,чем по русск и матем вместе.Сколько учебников по информатике?
- 16.07.2018 21:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
138+165=303(Русс и матем)
303:3 = 101 информатика
- 17.07.2018 05:08
Учебников по русскому и математике: 165+138=303
Учебников по информатике:303:3=101
- 18.07.2018 09:09