Размер 70 см куб. Масса серебра 735 г
1) Размер 25 см куб. Масса серебра сколько грамм?
2)Масса 420 г. Найдите размер серебра
Буду благодарен
- 09.07.2018 00:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
25 - ?г
?=25*735/70=262,5г
70 - 735г
? - 420г.
?=70*420/735=40 см
Вот такой ответ
- 09.07.2018 22:38