Определите масштаб плана, если участок площадью 4800 м.кв. изображен на этом плане в виде прямоугольника со сторонами 8 см. и 6 см.
- 21.09.2018 18:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
Масштаб таков
1:1000000
S=ab
S=6*8=48
1м²=10000см²
4800м²=48000000см²
48000000/48=1000000
- 22.09.2018 10:57