Разместили 2 участка земли одинаковой площади.первый участокземли был прямоугольный,длинной 125 м,второй квадратный,длиной 25м.найди периметры участков.
- 06.09.2018 04:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
Sквадрата=25²=625
ширина прямоугольного 625/125=5
Р квадрата=25*4=100
Рпрямоугольного=(125+5)*2=260
- 07.09.2018 13:57