Для Школы интерната закупили 240 тетрадей ручек на 160 меньше чем тетрадей альбомов в 3 раза больше чем ручек сколько альбомов купили для школы-интерната Реши задачу с записью вопросов
- 24.09.2018 15:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ручек - ?, но на 160 меньше, чем тетрадей.
Альбомов - в 3 раза больше , чем ручек.
-------------------------------
Сколько альбомов купили для школы?
1).240-160=80(ручек)-купили для школы
2).80*3=240(альбомов) купили для школы
Ответ:для школы Интерната купили 240 альбомов
- 25.09.2018 13:02
Ручек-на 160 меньше, чем тетрадей
Альбомов-в 3 раза больше, чем ручек
1)240-160=80 (ручек)
2)80×3=240 (альбомов)
Ответ: 240 альбомов
- 26.09.2018 18:02