На двух тарелках было 13 яблок. Когда с одной тарелки взяли 2 яблока,а на другую добавили поровну. Сколько яблок было на каждой тарелки сначала? Ответе пожалуйста даю 10 баллов!!
- 15.08.2018 00:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
1)13-2=11(ябл)-взяли с одной тарелки.
2)11+11=22(ябл)-добавили поровну.
3) 11+22=33(яблок)-было на каждой тарелки сначала.
Ответ:33 яблока
- 15.08.2018 16:48