2(x+7)
7(5-a)
(c-8)×12
14(3a-2)
8(4a-3b+11c)
(16x+14y-23)×15
Помогите решить
Заранее спасибо
- 04.08.2018 00:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) y=7(5-a)
3) y= (c-6)×12
4)y=14(3a-2)
5)8(4a-3b+11c)= 32a-24b+88c
6)(16x+11y-23)= 240x+165y-345
- 05.08.2018 14:30