Срочно!
Подберите три натуральных значения X так,что бы произведение 72х делилось на 11
- 23.09.2018 11:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
(72x):11=(72·22):11=72·2=144
(72x):11=(72·33):11=72·3=216
- 24.09.2018 10:26