Здравствуйте помогите пожалуйста решить задачу самолёт пролетел 850 км Машина проехала на 788 км меньше чем самолёт Сколько километров проехала машина Составь и реши задачи обратные данной
- 07.09.2018 15:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 850-788=62(км) - проехала машина.
***
2) 62+788=850(км) - пролетел самолет.
Ответ: 62 км - машина, 850 км - самолет.
- 08.09.2018 04:49