50:4+2•(120:6-80:20)+17•8=
- 24.07.2018 10:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 120 : 6 = 20
2) 80 : 20 = 4
3) 20 - 4 = 16
4) 50 : 4 = 12,5
5) 2 * 16 = 32
6) 17 * 8 = 136
7) 12,5 + 32 = 44,5
8) 44,5 + 136 = 180,5
- 25.07.2018 02:34