Чему равен НОК 324 и 432
- 11.08.2018 17:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
162|2 216|2 НОК = 2^4 * 3^4 = 16 * 81 = 1296
81|3 108|2
27|3 54|2
9|3 27|3
3|3 9|3
1| 3|3
1|
- 12.08.2018 12:31