12(3)-100, 5*4 (3) -319, 904+(12*3)(2), 25*11-16(2), (16+180:12) (2)
помогите решить
- 11.09.2018 23:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
12(3)-100=-64
5*4(3)-319=-259
904+(12*3)(2)=976
25*11-16(2)=243
(16+180/12)(2)=62
- 12.09.2018 05:08