. Ширина прямоугольника 4 дм, что на 10 см меньше, чем длина. Найдите площадь прямоугольника.
помогите
- 08.07.2018 23:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 4+1=5 дм длина прямоугольника.
2) S=a*b
S=5*4
S=20 дм²
Ответ: 20 дм²
- 09.07.2018 17:57