Рабочим поручили за три дня посадить деревья по краям аллеи длиной 1 км.В первый день они посадили деревья на участке длиной 227 м. во второй день на участке 318м. а в третий день 97м.больше чем длина участка засаженного во второй день справились ли рабочие с поручением?
- 01.09.2018 18:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
Второй день-318.
Третий день-? на 97м больше чем во второй день
1)318+97=415(м)-в третий день
2)227+318=545(м)-за первый и второй день
3)545+415=960(м)
Ответ:рабочие не справились с поручением
- 02.09.2018 13:42