6*(14776-19+85243-84573)/30854*368 решите пример по действиям
- 18.07.2018 14:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)14757+85243=100000
3)100000-84573=15427
4)15427:30854=0,5
5)0,5х368=184
6)184х6=1104
- 19.07.2018 10:01